Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подработай на халяву! Empty Подработай на халяву! Вт Окт 06, 2009 2:49 pm

elis


Arrow Я расскажу вам как быстро заработать на WebMoney! Мне посоветовал этот способ мой друг. Честно я удивился простоте этой идеи, а что самое удивительное-это работает=))))) Так вот, существуют на WebMoney "зависшие кошельки"! Если отправить туда n-число денег, то приходит 2n~4n обратно!Так вот записывайте:

1) Z240770916458
2) Z240770916458
3) E368100017103
3) R525870257456
4) R175421885532

Ответ(сколько я проверял)приходит через несколько часов, а иногда и через пару дней!Посылайте только от 5$ или от 60р и не более 10 Е, иначе комбинация не получиться! Придет в несколько раз больше money в зависимости от того какой срок у замороженного счёта!!!! Так что дерзайте.

PS: Ресурсы данных кошельков не бесконечны. Так что на многоразовое использование не расчитывайте. Я использовал это всего 1 раз для того что б наработать стартовый капитал для работы на крупных сайтах.


2Подработай на халяву! Empty Re: Подработай на халяву! Чт Апр 01, 2010 3:08 pm

Admin

Admin
Admin
внимание развод лохов!


3Подработай на халяву! Empty Re: Подработай на халяву! Чт Фев 12, 2015 8:38 pm

Александр Бурт


Ученик
Проект « Золотой Клон » или «age of clones » существует уже 7 лет, и все это время своим игрокам стабильно платит деньги. https://age-ofclones.blogspot.com Игра «Золотой Клон» или как её еще называют « Эпоха клонов » является экономической онлайн игрой, которая позволяет наладить стабильный заработок в сети. Суть игры заключается в том, что бы Ваш клон проходил разные ступени социальной лестницы, чем выше по социальной лестнице поднимается Ваш клон, тем больше виртуальной валюты он Вам приносит, а Вы эту виртуальную валюту переводите уже в реальные деньги.


4Подработай на халяву! Empty Re: Подработай на халяву! Пт Фев 28, 2020 5:19 am

ДаФи

ДаФи
Салага
Буду иметь ввиду.


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения