Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldenmillioner


Предлагаю партнёрство.
Партнёрская программа "ZeekRewards" на рынке уже год, о не довольных проектом слышать мне не приходилось. Цель: привлечь на онлайн сервисы компании (аукцион и виртуальный универмаг) максимальное количество пользователей. За рекламу сервисов компании (подача 1 объявления в день, на бесплатную доску объявлений (список объявлений и досок предоставляется), на подачу одного объявления уходит 3 минуты), компания выплачивает до 50% от ежедневного дохода аукциона, методом равномерного распределения между всеми участниками партнёрской программы, своими объявлениями помогающим общемировой раскрутке аукциона "Zeekler" и вертуального универмага "FSC".
Возможность войти в партнёрскую программу как бесплатно так и платно. Платно - экономится время на раскрутку, бесплатно - компания на 2 месяца даёт $100 (вывести их нельзя) для раскрутки в рамках проекта. За подачу объявлений ежедневно на сумму баланса начисляется в данный момент 1.9% (не так давно было 1.8%), а так как ежедневно сумма баланса увеличивается на сумму ежедневного прироста, то постепенно увеличивается и ежедневный доход. Через 2 месяца компания забирает кредитованные деньги, а процент скопившийся за это время (порядка $180) остаёться участнику партнёрской программы. Деньги можно как вывести, так и вложить в дальнейшую работу в проекте.
Бесплатный старт позволяет не только убедится в том, что проект на 100% честен и рассеять возможные сомнения, но и позволяет заработать начальный капитал для дальнейшей раскрутки в проекте, для тех у кого сложная финансовая ситуация или просто не достаток доверия к проекту.
Вывод денег через одну из платёжных систем, а затем на привязанную к платёжке личную, дебетовую карту поддерживающую операции через интернет.
На данный момент это похоже самый оптимальный вариант заработка в Интернет, на втором месте заработок на своём сайте, но если второй вариант не каждому подойдёт (не каждый разберётся), то в партнёрской программе "ZeekRewards" может зарабатывать каждый.
Не веришь? Заходи на бесплатный статус и сомнения рассеятся спустя несколько дней. Видишь перспективы и склонен доверится проекту? Вкладывай посильные средства и что называется начинай раскрутку на полную катушку, намного быстрее выходя на уровень дохода которого участники бесплатного статуса достигают за более долгий срок.
Мой ICQ: 464569611. Отвечу на вопросы, предоставлю дополнительные материалы. Помогу разобраться и зарегистрироваться в партнёрской программе.


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Создать форум | Информатика и Интернет | Интернет | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения