Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Pavlik20


Юнец
FinansRise.com - это общественная международная система финансовой взаимопомощи. Участие в ней полностью добровольное и направлено на оказание взаимной финансовой помощи между участниками.

Взаимопомощь

Вы помогаете - и помогают Вам! Ваша финансовая помощь в этой системе не превысит 2 долларов Perfect Money или эквивалент в рублях QIWI, которые вернутся Вам немедленно после первого участника, зарегистрировавшегося под Вами! После этого Вы все время идете только в "плюс" (смотрите таблицу ниже).

Честность и прозрачность системы

Все расчеты проводятся между участниками напрямую на их счета. Система не имеет никаких внутренних счетов, не берет никаких комиссий за операции. Вы всегда в курсе кому вы делаете перевод - вся информация прозрачна. Администратор, так же как и Вы, является участником системы и привлекает рефералов.

С чего начать?

Для начала надо зарегистрироваться в системе. После этого Вы должны в течении 24 часов заказать 1-й уровень и сразу после подтверждения заказа Вашим дистрибьютором Вы начинаете получать финансовую помощь от других. Если в течении суток Вы не заказали 1-й уровень - Вы будете удалены из системы. Это сделано для более равномерного заполнения матриц, но Вы всегда сможете заново зарегистрироваться, когда будете готовы. Оплату за уровень вы оплачиваете не нам, а тому, кто Вас пригласил!

Система сама находит вам рефералов

В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по рефссылке зарегистрированного участника, автоматически становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов. Точно так же приглашённые Вами участники, начиная с 4-ого участника, переливом идут вниз в Вашу структуру, тем самым Вы тоже помогаете своим партнёрам. Учитывая, что пригласить в систему 3-их участников со входом всего в 2 доллара очень просто, переливы при такой схеме получаются постоянные. Но лучше не ждать, пока Вам система найдет реферала, а самому активно рекламировать проект (свои рефссылки (а также баннеры), которые нужно рекламировать только после покупки Вами 1-го уровня и его подтверждения дистрибьютором) - тогда Вы гораздо быстрее достигнете результата, приведенного ниже в таблице. Делитесь своей ссылкой с друзьями, размещайте в форумах, заказывайте дешевую рекламу на почтовиках. Активация в системе возможна только через дистрибьютора
http://finansrise.com/?f=Boss38
http://finansrise.com/reg.php?f=Boss38


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения