Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ZeVasco


Партнерская программа Load-Money просто создана для того, чтобы умножить доходы владельцев веб-сайтов. На Вашем сайте есть скачиваемые файлы, например, музыка, книги, рефераты или любой другой контент. Став партнером, Ваши пользователи одновременно с закачкой нужных им файлов будут устанавливать тулбар. За каждую инсталляцию и запуск тулбара в браузере Вам будет выплачиваться два рубля.

Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь зарегистрироваться в системе. Участие в партнерской программе позволяет максимально эффективно монетизировать содержимое вашего сайта. Наконец, вы только получаете деньги, всем остальным - статистикой, отчетностью и выплатами, занимается партнерская программа.

Деньги начисляются в случае установки пользователем тулбара при условии, что пользователь устанавливает данный тулбар впервые. Если в браузере пользователя аналогичный тулбар был установлен ранее, установка засчитана не будет, и, соответственно, средства за повторную установку тулбара не начисляются.

Load-money выплачивает заработанные деньги один раз в неделю. Для осуществления выплаты необходимо "заказать выплату" в Личном Кабинете. Со среды по пятницу оплачиваются все выплаты, заказанные в течение предыдущей недели.


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Создать форум | Информатика и Интернет | Интернет | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения