Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

veter

veter
Многие уверенны в том, что заработать в интернете невозможно. А если и есть заработок, то он исчисляется сущими грошами. Это не совсем верно.
Я долгое время занимался поиском работы в интернете, облазил многие "кликовые" сайты, щёлкая копейки, и тоже был уверен, что заработать в Сети - это утопия. Но, как говорится: "надежда умирает последней".
В один прекрасный день я натолкнулся на одну книжку, где в подробностях было описание того, как можно заработать в интернете БЕЗ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ.
Естественно, первая реакция была: "Очередной лохотрон!" Но, скачав книгу и видеокурс (бесплатно!) и не торопясь изучив всё на досуге, я решил рискнуть. Ну а что? Я ведь НИЧЕГО не вкладываю, а, значит, и не потеряю ничего, в случае неудачи.
Теперь можете представить моё состояние, когда совсем скоро, я заработал свои ПЕРВЫЕ 500 долларов! Для человека, который долгое время имеет статус "безработного" - это хорошие деньги! Тем более, если зависишь всё это время от жены, которая и без того мало получает (она учительница в сельской школе) да ещё и двое малолетних детей.
Ну а дальше пошло по накатанной дорожке. В день я трачу всего 2 - 3 часа на работу, которая приносит мне доход уже намного больший, чем первоначальный, а остальное время уходит на семью, которая "ждала" меня "из интернета", когда я пропадал там, "зарабатывая" на кликах.
Так что теперь я с уверенностью могу сказать, что ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ - ЭТО РЕАЛЬНО!!! Главное условие - не лениться и быть упорным. Помните, в фильме Два капитана" фразу: "Бороться и искать, найти и не сдаваться". Это актуально всегда! Тем, кто заинтересуется - великой УДАЧИ!


Diel_kz


http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=Diel_kz


пройдите по ссылку регистрируетесь!!! зарабатывайте в день 27 баксов!!!


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения