Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dopingjanjak


Ученик
Хелп! У нас зреет большой семейный конфликт: хочу досрочно выйти из декрета, муж категорически против, кричит, что семья и бизнес для женщины несовместимы. Как мне его переубедить? Тут и финансовый вопрос - его зарплаты нам впритык на неотложные нужды, и принципиальный


Тюленьвсяжопавракуш­ках


Ученик
Знакомая ситуация. Проходили во время моего первого декрета. Во время второго грянул кризис и с повестки вопрос был снят сам собой. Что, по идее, должно было научить особо принципиальных мужей ценить дополнительные источники семейного дохода. Если конкретно Вашего не научило - предложите ему уйти в декрет самому, законодательство сейчас предусматривает такую опцию или ненавязчиво "забудьте" закрыть на компьютере статью на тему совмещения работы и семьи, вот, например, прикольная: https://zen.yandex.ru/media/biz_rus/kak-sozdat-sobstvennyi-biznes-i-udeliat-pri-etom-vremia-seme-62feb3cf4071f302bbf647e3?&. Пусть видит, что Вы не собираетесь забросить семью, а ищете разумные пути совмещения


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения