Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Baron


Я думаю, многие сталкивались с таким понятием как фриланс? Так вот скажу более, очень понравилось работать на этой бирже: TextSale. Если как я себя помню лет 3-4 назад копирайтер получал около 300 $, в месс. То сейчас всех 600-700$. А Тескейл всегда работал, рабоет и будет работать исправно. Смотрите, сравнивайте, анализируйте сайты на одну любую тему, скажем выбор автомобиля тойота карола, делаете свой вывод. Этот вывод печатаете на компьютере и вперед на биржу TextSale! Цену лучше ставить не 1-2 $ за 1000 знаков печатного текста, как говорят все, а примерно 0.5-0.8$, поверьте, быстрее купят! Пару недель и месяцев активной работы на Тексейле и можете забыть о старой работе, ваше право! Тем самым за этот период наберетесь опыта, и статуса. Я через неделю на TextSale взял заказ на 15$, сделал его за минут 40-60!!! Можете не верить, ваше право, но не упустите возможность, другого такого шанса может не быть! Cool


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения