Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Вт Ноя 26, 2013 7:40 pm

Payweb

Payweb
Ученик
У нас будет отличная новость для наших друзей и пользователей ровно через 5 дней! Читаете ветку! Вам понравится!


27Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Пн Дек 02, 2013 10:17 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Новый год с Payweb

Встречай праздники с деньгами на карте!

Дорогие друзья!

Приближается время самых любимых всеми праздников. Рождество и Новый год это время призов и подарков. В канун новогодних праздников платежная система Payweb проводит акцию для всех желающих – Напиши свой отзыв о работе с Payweb и получи $1 000 в подарок!

Условия акции очень просты - необходимо зарегистрировать аккаунт на сайте https://payweb.com/ (это бесплатно и занимает всего несколько минут) и написать свой отзыв о платежной системе Payweb. Отзыв необходимо разместить на своем блоге, сайте или на своей странице в социальной сети. Далее опубликовать ссылку с вашим отзывом на страничке Payweb в Facebook (https://www.facebook.com/Paywebcom) и поделиться ею с друзьями.

Если вы уже имеете счет в нашей компании, то регистрировать новый не нужно. Вы можете написать о том, как вы используете платежную систему Payweb в работе или повседневной жизни, а также описать ее преимущества перед другими системами. По окончанию акции руководство компании выберет лучший отзыв и объявит победителя.

Победитель получает бесплатно международную дебетовую карту и 1 000 долларов на ней. Неплохой подарок к праздникам! Согласитесь?

Имя победителя будет опубликовано на нашем сайте PayWeb.com и на нашей страничке в Facebook после окончания акции.

Сроки проведения акции:
Начало акции 1.12.13
Окончание акции 25.12.13

*Для получения приза необходимо будет верифицировать счет.
* Аккаунт в социальных сетях пользователя должен иметь не менее 65 друзей и быть зарегистрированным не менее полугода к моменту проведения конкурса.


28Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Вт Дек 10, 2013 2:36 am

Payweb

Payweb
Ученик
Дорогие друзья!

Напоминаем вам, что у нас проходит новогодняя акция – напиши отзыв и получи 1000$ в подарок! Спешите принять участие и выиграть приз.


29Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Пн Дек 16, 2013 11:47 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Акция от компании Payweb в самом разгаре. Кто еще не успел принять участия, все еще имеют возможность написать свой отзыв и побороться за приз 1000$ на карте! Все подробности: https://www.facebook.com/Paywebcom.

Активнее принимайте участие, ведь Новый Год это пора чудес. Кто знает, может быть именно вам повезет, в уходящем году.

Ловите удачу за хвост, пока не поздно!!!


30Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Пн Дек 23, 2013 9:48 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Не упустите последний шанс принять участие в конкурсе от компании Payweb и получить ценный приз. У вас осталось всего 2 дня!


31Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Пн Дек 30, 2013 4:13 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Дорогие пользователи форума,

Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем самого лучшего в новом году!


32Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Пт Янв 10, 2014 7:31 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Итак, руководство сервиса выбрало победителя нашего конкурса! Им стал Bob Filsker. Боб, спасибо за отзыв и за долгое сотрудничество с нами. Мы очень это ценим, и будем стараться держать марку.

И вот как состоялось награждение)):

Payweb - платежная система - Страница 2 Bob_zps68e1badb

PayWeb: Боб, поздравляем! Теперь новый год ты встретишь с $1 000 от PayWeb. Рад?
Bob Filsker: Ребята, спасибо! Это мега-круто! Я, честно говоря, совсем не ожидал этого!
PayWeb: Расскажи пару слов о себе. Как ты начал пользоваться сервисом PayWeb?
Bob Filsker: Ну, вообще я студент, учусь в Сент-Луисе (Миссури), но параллельно увлекаюсь SMM. Собственно этим я подрабатываю в свободное время. Я знаю русский, английский и китайский языки, поэтому заказчики у меня с разных континентов, были проблемы с оплатой. В этом мне и помог PayWeb, теперь переводы все я получаю на личную дебетовую карту Master card из любой точки мира и снять наличные могу в любом банкомате вблизи дома без дополнительных процентов и комиссий. Мне это очень удобно.
PayWeb: Как потратишь выигранные деньги? Уже придумал?
Bob Filsker: Конечно! Я запланировал поездку в Филадельфию, к родне. Да еще и не все подарки подарил близким. Деньги очень пригодятся.
PayWeb: Отличный план! Пожелай что-нибудь нашим клиентам на новый год.
Bob Filsker: Желаю всем, чтобы желания исполнялись, жизнь становилась проще и приятнее.
PayWeb: Над «жизнь становилась проще» мы как раз работаем)). И в следующем году продолжим!
Bob Filsker: Ребята, вы клевые! Я с вами!
PayWeb: Отличных праздников, успехов в новом году! Спасибо за доверие)).


33Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Ср Мар 05, 2014 12:00 am

Payweb

Payweb
Ученик
Расскажите, пожалуйста, по каким критериям вы выбираете платежную систему? Что для вас самое главное, а что вторично? На что вы обращаете внимание при выборе платежной системы? Будем очень признательны за ваши отзывы!


34Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Пн Мар 31, 2014 11:47 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о том, что дизайн нашего сайта изменился. Приглашаем вас посетить наш обновленный сайт и высказать свое мнение. Будем благодарны вам за отзывы!


35Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Вт Май 06, 2014 1:12 am

Payweb

Payweb
Ученик
Многие пользователи не задумываются над этим вопросом и регистрируют счет в первой попавшейся платежке. А, зря. Ведь вы рискуете собственными деньгами. Так что же должно стоять на первом месте при выборе платежной системы? Конечно, безопасность. Какой бы удобной и раскрученной не была платежная система, но если она не гарантирует безопасность ваших средств, то грош ей цена. Никто не хочет стать жертвой мошенников и оказаться в ситуации, когда все ваши деньги пропали со счета. Все операции платежной системы Payweb полностью автоматизированы и имеет несколько уровней защиты.

На втором месте хотелось бы отметить удобство вывода средств. Особенно это актуально для людей, которые зарабатывают посредством интернета. Получив деньги на счет, они сталкиваются с огромными комиссиями, которые отнимают значительную часть заработанных денег. Компания Payweb позаботилась и об этом. Мы предлагаем своим клиентам международную дебетовую карту с помощью которой можно снимать деньги со счета в банкомате в любом уголке нашей планеты.


Payweb

Payweb
Ученик
Если возникает необходимость обменять Payweb на другие электронные валюты или другие е-валюты на Payweb, например, Perfect Money, LiqPay, Yandex Money, Bitcoin, PayPal, WebMoney и так далее, вы можете сделать это в личном кабинете Payweb.

Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте Payweb и выбрать вкладку Transfer Funds – Exchange service. На этой странице вам будет предложен список аккредитованных обменных пунктов, с которыми сотрудничает компания Payweb. Такой обмен абсолютно безопасен.


37Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Ср Июн 11, 2014 6:58 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Лето все увереннее вступает в свои права и наступает время подумать об отпуске. В современном мире невозможно себе представить жизнь без различных электронных приспособлений даже на отдыхе. В связи с чем, возникает такой вопрос, какие гаджиты вы берете с собой в отпуск?


38Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Ср Июл 02, 2014 7:16 pm

Payweb

Payweb
Ученик
Узнайте больше о возможностях бизнес счета!

Открыв бизнес счет в компании Payweb вы сможете:
- Отправлять и получать деньги от других пользователей Payweb мгновенно.
- Осуществлять оплаты по партнерским программам.
- Оплачивать зарплаты своим сотрудникам.
- Мгновенно принимать платежи от покупателей интернет магазина.

Все подробности у нас на сайте payweb.com


Payweb

Payweb
Ученик
Мы рады сообщить, что один из ведущих брокеров бинарных опционов ExpertOption.com выбрал платежную систему Payweb в качестве своего партнера. Для своих клиентов ExpertOption.com предлагает эксклюзивный бонус до 125% на депозит.

ExpertOption.com является инновационным брокером, который предлагает стандартные и мобильные приложения для торговли бинарными опционами. Такие торговые платформы сочетают в себе передовые разработки для трейдинга на финансовых рынках и обслуживание клиентов на уровне высочайшего класса.


40Payweb - платежная система - Страница 2 Empty Re: Payweb - платежная система Пт Фев 28, 2020 5:01 am

ДаФи

ДаФи
Салага
Возьму на заметку.


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения