Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Boboff


Юнец
Здравствуйте! Я один только недавно узнал, что Яндекс сменил алгоритм и теперь поисковая оптимизация не поможет в продвижении? Как я понял, сейчас лучше оптимизировать сайт под людей (т.е. делать его более удобным для людского пользования), а не под поисковых роботов. Расскажите, кто в курсе, что сейчас нужно делать, чтобы сайт продвинулся без СЕО?


alexShur


Юнец
Да, вы правильно поняли. Нужно оптимизировать сайт так, чтобы он был более удобный для людей. Для этого нужно повышать качество, писать статьи, причем статьи должны быть уникальными - не копи паст с других сайтов. Вообще нужно по чаще обновлять информацию, размещать новости и т.д. Поисковики это любят, а если оставлять ссылки на ваш сайт на ресурсах по вашей тематике и вообще писать положительные отзывы, то это очень хорошо повлияет на позиции. Но конечно такую работу я бы посоветовал профессионалам поручить, самому тут не справиться - много времени и знаний нужно


Boboff


Юнец
Да я слышал, что ссылки на форумах и блогах более эффективны, чем купленные на бирже. Тем более, что можно их оставлять на форумах с тематикой своего сайта. Но я даже не представляю, сколько надо времени потратить, чтобы найти все эти площадки в интернете, общаться там... Согласен, что нужно специалистам такие услуги заказывать. Может быть вы знаете,где можно добросовестных специалистов найти?


alexShur


Юнец
Boboff пишет: Может быть вы знаете,где можно добросовестных специалистов найти?
Ну где-где, почитайте отзывы в интернете, поспрашивайте у знакомых. Может на этом форуме вам что-то посоветуют. Я знаю айинтернет.рф


Admin

Admin
Admin
Сылачная масса режиться яндексом, всё что работала раньше сейчас не работает а парой даже вредит. Спасает только контент написаный ручками


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения