Форум заработок в сети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум заработок в сети

Форумы о бизнесе, инвестициях и заработке в интернете


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SobolevNikandr


Ученик
Ребятки, есть тут люди, которые зарабатывают в интернете? Хочу поинтересоваться насчёт возможностей.


Pisos


Салага
Ну, возможностей на самом деле много. Если ты именно хочешь заняться этим вопросом, тогда тебе определённо стоит попробовать вариант со фрилансом. Есть также предложение по типу развлечений. На сайте полно таких вот небольших предложений synth-pop.ru . Посмотри, погугли, дальше уже если что придёшь и спросишь. Подскажу, что смогу.


zerkalka


Ну возможностей много, но в интернете как и везде нужны умения.
расскажу свою историю, чтоб люди учились на чужих ошибках.
Год назад решил что буду работать в инетернете, а точнее создам сайт и будет он деньги мне приносить. Но времени не было и я решил что заплачу людям за создание и продвижение, а потом буду получать баблишко.
так как лишних денег не было то я заложил птс от машины в компанию https://carmoney.ru/zaymy-pod-zalog-pts-bez-osmotra-avto-v-moskve/, т.е. взял кредит заплатил людям и приготовился грести деньги лопатой. но не тут то было, деньги пошли только на второй месяц, и совсем маленькие. в итоге кредит я закрыл из других средств.
но по итогу то что обратился к ребятам это помогло в быстром старте и мне многое рассказали и обучили самостоятельному развитию.
сейчас сайт приносит поряка 30к в месяц, и раз в 3 месяца трачу 10к на поднятие в поисковых выдачах.


irbisbars

irbisbars
Уже 3-й год зарабатываю на фотостоках, но советовать этот вид заработка не буду. Уже как полтора года доход снижается из-за наплыва новичков. Надеюсь все как-то исправитсяSmile Сейчас думаю выучить Афтер Эффект и начать шаблоны делать, в плюс к тому что сейчас делаю. Так надеюсь закрыть финансовую дыру.


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 



Warface читы

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения